Резюме №113787     Обновлено 14 ноября 2017      362    
От 50 000 руб/мес
Полный рабочий день
Севастополь

Мужчина, 53 года, не состою в браке

Дети: есть (,1998 и 2003)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

23 года 5 месяцев

март 1994 — июль 2017

Водитель, начальник гаража

ГУПС Севтеплоэнерго (Теплоснабжение города), Севастополь

Управление работой;
подбор и формирование кадров ;
выполнение плановых заданий
организация содержания подвижного состава автомобильного транспорта и оборудования, в технически исправном состоянии, контроль качества и сроков ремонтных работ;
формирование заявки на приобретение запчастей и расходных материалов, контроль своевременного обеспечения запчастями и комплектующими;
работа с разрешительными органами на транспорте;
контроль соблюдения охраны труда и техники безопасности в гараже, трудовой дисциплины и должностных обязанностей сотрудниками.
Высокая работоспособность, коммуникабельность, обязательность, быстро обучаемость. Вариативность мышления. Гибкость в принятии окончательного решения. Навыки в быстром решении нестандартных задач. Умение вести переговоры и добиваться нужного для фирмы результата. Один из приоритетов — создание команды для работы по выполнению главной задачи, поставленной фирмой.


Образование

Высшее

Очно/заочная форма обучения

1996 г.

Харьковский автомобильно-дорожный институт, г. Харьков

Факультет: Автомобили и Автомобильное хозяйство

Специальность: Инженер-механик


Высшее

Заочная форма обучения

2014 г.

Донецкий национальный университет имени Михаила Туган-Барановского, г. Донецк

Факультет: Экономика и управление предприятием

Специальность: Экономист



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь


Водительские права:

Категории A B C D E (1994 г.)


 Ключевые навыки и достижения:

Формирование и организация работы транспортного отдела, установление нужных контактов для успешной его работы. Контроль секторов отдела. Руководство коллективом свыше 80 человек. Организация диспетчерской службы в соответствии с деятельностью фирмы. Обслуживание автопарка (спец. техника и грузовые авто) в кол-ве от 80 ед. Планирование затрат отдела, оптимизация их расходов. Подбор, расстановка кадров, организация работы с коллективом в части постановки задач и исполнения дисциплинарной практики. Любая договорная работа, включая переговоры на любых уровнях (страховые компании, органы ГИБДД, Технадзор, топливные компании и т. д.). Поставка и контроль за ГСМ, закупка запасных частей. Выдача путевых листов, проведение контрольных замеров километража.
Определение потребности в автомобильном имуществе. Разработка планов снабжения автомобильным имуществом и организация обеспечения им. Организация и проведение торгов по закупкам автомобильного имущества. Организация учета и хранения запасов автомобильного имущества на базах. Проведение ревизий и проверок состояния учета, хранения и законности расходования автомобильного имущества на базах и в воинских частях, а также проверок состояния автомобильной техники, правил ее эксплуатации и законности использования. Организация контроля за выполнением договоров и планов снабжения.



Похожие резюме
Начальник гаража  Севастополь
От 60 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 31 года
По договоренности
мужчина, опыт работы более 6 лет
От 30 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 10 лет

Еще 58 похожих резюме